Чт, 28 марта, 17:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с участниками Межрегиональной школы "Мы вместе"

Р. Кадыров встретился с участниками Межрегиональной школы "Мы вместе"

27.10.2019 01:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе своей рабочей поездки по Веденскому району встретился с участниками Межрегиональной школы "Мы вместе".

Напомним, форум проходит с 23 по 27 октября на базе детского оздоровительного комплекса "Светлячок" в селе Сержень-Юрт. Он собрал 200 участников из 10 регионов России. Цель Межрегиональной школы - создание условий для развития межкультурного взаимодействия, популяризации межнационального и межконфессионального мира и согласия в молодежной среде. После образовательных курсов для гостей была организована поездка в древнее село Хой и высокогорное озеро Кезеной-Ам.

"Как рассказали ребята, они получили массу положительных эмоций от экскурсии. Я пригласил участников форума приезжать к нам почаще. Мы всегда рады гостям. Особенно приятно видеть, когда, когда молодые люди активно взаимодействуют, делятся опытом, устанавливают крепкие дружеские связи. Именно от такой энергичной, сплоченной и активной молодёжи зависит будущее нашей страны. Мы запечатлели нашу встречу памятной фотографией. Я поблагодарил ребят за приезд. Пожелал им благополучия, счастья и успехов в их работе!", - сообщил руководитель Чечни в одной из своих социальных сетей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |