Пт, 29 марта, 18:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руслан Алханов оценил качество работы сотрудников отдела МВД России по Гудермесскому району

Руслан Алханов оценил качество работы сотрудников отдела МВД России по Гудермесскому району

02.12.2019 22:59

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил отдел МВД России по Гудермесскому району, где по прибытию провел беседу с правонарушителями, среди которых находились доставленные в отдел за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, за употребление наркотических и психотропных веществ, а также за другие противоправные действия.

Глава МВД отметил в своем обращении, что такое поведение не достойно мусульманина и чеченца и подобными действиями они оскорбляют своих родных и близких людей.

Также Министр провел совещание с личным составом ОМВД России по Гудермесскому району, в ходе которого отметил хорошие результаты полицейских и поблагодарил их за добросовестную службу. «Вы достигли хороших показателей в оперативно-служебной деятельности, на высшем уровне обеспечиваете охрану общественного порядка и безопасности в районе, но, несмотря на это, каждому из вас необходимо и в дальнейшем повышать уровень профессионализма и совершенствовать навыки, приобретенные за годы службы», - сказал Глава МВД.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |