Сб, 20 апреля, 06:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Семьям погибших журналистов выделят материальную помощь от РОФ им. А.А. Кадырова

Семьям погибших журналистов выделят материальную помощь от РОФ им. А.А. Кадырова

15.12.2019 23:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил помощнику Главы Чеченской Республики, директору ЧГТРК Ахмеду Дудаеву передать семьям погибших журналистов по 100 тыс рублей от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Две военные кампании нанесли невосполнимый удар по чеченской журналистике. От рук международных террористов, под бомбами и снарядами погибли двадцать два журналиста. Это были люди самой мирной профессии, которые не покинули свою родину в тяжелые для неё дни, рискуя днём и ночью собственными жизнями стремились донести до мира правду о событиях в Чеченской Республике. Среди них были опытные, яркие личности, которые благополучию и личному благополучию предпочли борьбу с врагом чеченского народа, но не с оружием, а ручкой и камерой в руках. Мы будем вечно помнить их имена. Я благодарен Президенту РОФ, дорогой маме Аймани Несиевне за проявленную о родственниках журналистов заботу, - написал Глава Чечни на своей странице в социальной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |