Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Семьям погибших журналистов выделят материальную помощь от РОФ им. А.А. Кадырова
Семьям погибших журналистов выделят материальную помощь от РОФ им. А.А. Кадырова
15.12.2019 23:18
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил помощнику Главы Чеченской Республики, директору ЧГТРК Ахмеду Дудаеву передать семьям погибших журналистов по 100 тыс рублей от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
«Две военные кампании нанесли невосполнимый удар по чеченской журналистике. От рук международных террористов, под бомбами и снарядами погибли двадцать два журналиста. Это были люди самой мирной профессии, которые не покинули свою родину в тяжелые для неё дни, рискуя днём и ночью собственными жизнями стремились донести до мира правду о событиях в Чеченской Республике. Среди них были опытные, яркие личности, которые благополучию и личному благополучию предпочли борьбу с врагом чеченского народа, но не с оружием, а ручкой и камерой в руках. Мы будем вечно помнить их имена. Я благодарен Президенту РОФ, дорогой маме Аймани Несиевне за проявленную о родственниках журналистов заботу, - написал Глава Чечни на своей странице в социальной сети.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 23.01.2026 / 20.34
- В Иране во время протестов погибли более трех тысяч человек
- 23.01.2026 / 10.01
- В Южноукраинске запретили "русскоязычный культурный продукт"
- 22.01.2026 / 17.22
- Доброволец с позывным "Фартовый": "Я выбрал «Ахмат», потому что здесь братство народов"
- 22.01.2026 / 17.18
- Доброволец с позывным "Лис" отправляется в зону проведения СВО в шестой раз
- 22.01.2026 / 16.55
- Трамп положительно оценил встречу с Зеленским в Давосе

