Пт, 29 марта, 04:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: Для меня огромная честь служить Отечеству и Президенту РФ Владимиру Путину

Рамзан Кадыров: Для меня огромная честь служить Отечеству и Президенту РФ Владимиру Путину

18.12.2019 21:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил слова благодарности Президенту России за оказанное внимание.

Фото: u-f.ru

«Президент России Владимир Путин объявил мне Благодарность. Я безгранично благодарен за это! Твёрдая позиция и постоянная поддержка национального лидера России Владимира Путина позволили нам восстановить прочный мир, возродить лежавшую в руинах Чечню, обеспечить народу безопасность, стабильность и процветание. Заверяю, что для меня огромная честь, не жалея жизни, сил и времени служить Отечеству и Президенту РФ Владимиру Путину, трудиться во имя нашей Великой Родины - России!»,- написал на своей странице в социальной сети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Напомним, сегодня полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников вручил Рамзану Кадырову Благодарность Президента РФ Владимира Путина за активное участие в общественно-политической жизни российского общества. Церемония вручения прошла в рамках совещания по вопросам развития горных районов Чечни, которое состоялось на территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Ведучи» в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |