Пт, 26 апреля, 01:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » 23 декабря Рамзан Кадыров ответит на вопросы жителей Чечни

23 декабря Рамзан Кадыров ответит на вопросы жителей Чечни

20.12.2019 10:29

23 декабря состоится ежегодная пресс-конференция Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В ходе конференции планируется подвести промежуточные итоги прямых эфиров с участием чиновников, инициированных Главой республики.

Также, Глава региона ответит на самые актуальные и злободневные вопросы жителей региона. Свои вопросы желающие могут отправить в виде смс, аудио и видеообращений на номер 8(938) 004-95-95 в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram. Вопросы принимаются и по телефону 8(8712)29 64 63. Кроме того, есть возможность заполнить специальную форму на сайте телеканала «Грозный» www.grozny.tv

Заявки на аккредитацию представителей СМИ, заполненные в свободной форме, принимаются на электронную почту groznews@inbox.ru до 23 декабря. Аккредитованные журналисты будут уведомлены о порядке прохода и работы на мероприятии по указанному при заполнении заявки адресу электронной почты.

Напомним, в прошлом году Главе региона от жителей республики поступило более двух тысяч вопросов. В основном они касались строительства новых дорог, водопроводов, развития здравоохранения, АПК, нехватки пассажирского транспорта в вечернее время. Жителей также интересуют планы по дальнейшему развитию ЧР, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |