Пт, 26 апреля, 13:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р.Кадыров: Я горжусь успехами в спорте и учёбе моего дорогого племянника Умара Даудова.

Р.Кадыров: Я горжусь успехами в спорте и учёбе моего дорогого племянника Умара Даудова.

23.01.2020 08:30

Глава Чеченской Республики поздравил Умара Даудова, сына Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, с победой на юношеском чемпионате Чеченской Республики по вольной борьбе.

“Накануне своего дня рождения он, не дожидаясь подарков от родных и друзей, сделал всем прекрасный сюрприз! Умар стал победителем юношеского чемпионата Чеченской Республики по вольной борьбе, который завершился в среду. В весовой категории до 85 килограммов Умар одержал уверенные победы в трёх схватках и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почёта”-написал Р.Кадыров на своей странице в социальной сети.

Далее Глава региона отметил, что вместе с золотой медалью он завоевал и путёвку на первенство СКФО.

“Умар является очень целеустремлённым, одарённым и, самое главное, воспитанным в духе наших традиций и обычаев мальчиком. Он упорно тренируется в спортивном зале и ответственно относится к учёбе в школе. Я уверен, что его ждёт большое будущее. Я от всей души поздравляю Умара с наступающим днём рождения, красочной победой, желаю здоровья, счастья и успехов! Благодарю за воспитание достойного сына моего дорогого БРАТА, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова”- отметил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |