Пт, 29 марта, 04:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Прокуратура ЧР проводит проверку в медучреждениях на наличие резервных источников электроснабжения

Прокуратура ЧР проводит проверку в медучреждениях на наличие резервных источников электроснабжения

07.06.2020 15:40

Прокуратура ЧР провела проверку по соблюдению законодательства при обеспечении медицинских организаций резервными источниками электроснабжения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Отмечается, что соответствующее задание направлено прокурорам районного звена. В соответствии с ним надзорные мероприятия будут проводиться с привлечением специалистов уполномоченных органов контроля, в том числе министерства здравоохранения ЧР, управления Росздравнадзора по ЧР.

В ходе прокурорских проверок, проведение которых взято под личный контроль прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым, будет дана оценка фактическому наличию в медицинских организациях резервных источников электроснабжения, их содержанию в исправном состоянии и использованию по целевому назначению.

По всем фактам нарушений законов, незаконных действий (бездействия) должностных лиц граждане могут обращаться в прокуратуру республики для принятия мер реагирования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |