Чт, 28 марта, 23:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР принял участие в селекторном совещании Заместителя Председателя Правительства России

Глава ЧР принял участие в селекторном совещании Заместителя Председателя Правительства России

17.06.2020 22:46

Об этом Кадыров сообщил в своём Telegram-канале.

Глава региона принял участие в селекторном совещании, посвященном системе мер по развитию Северо-Кавказского федерального округа. Его провел заместитель председателя правительства России, полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

"В ходе совещания я озвучил проблемные вопросы, касающиеся реализации второго этапа строительства всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи". Предложил Юрию Петровичу приехать в Чеченскую Республику и предметно обсудить, какие конкретные шаги необходимо предпринять, чтобы достроить курорт. Это действительно важный для туристической отрасли региона проект, который поддерживает президент России Владимир Путин", - написал Кадыров.

По его словам, Трутнев принял предложение главы республики и заверил, что финансирование будет завершено в полном объеме. "Он обещал приехать в республику, когда позволят обстоятельства, и на месте обсудить все проблемные вопросы", - отметил Кадыров.

Также он добавил, что что на данный момент успешно реализован первый этап строительства курорта "Ведучи".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |