Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Адам Делимханов о санкциях против Главы ЧР: Они лишь расписались в собственном бессилии
Адам Делимханов о санкциях против Главы ЧР: Они лишь расписались в собственном бессилии
20.07.2020 22:17
Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов высказался по поводу введения Госдепартаментом США санкций против Главы ЧР Рамзана Кадырова.
«Накануне стало известно, что госсекретарь США Майк Помпео объявил о введении санкций против Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
Наши заокеанские «партнёры» не перестают гнуть свою «безнадёжную» линию, принимая в отношении нашего национального лидера разного рода санкции. Чего они этим хотят добиться - остаётся загадкой», - отметил Делимханов.
По его словам, ясно одно - в очередной раз получили подтверждение правильности и грамотности политики Главы ЧР Рамзана Кадырова, который твёрдо и последовательно выступает в защиту интересов как чеченского, так и российского общества в целом.
«Нашим недругам и злопыхателям это сильно не нравится. Их механизмы и методы, направленные на дестабилизацию обстановки в Чеченской Республике, не дали эффекта. А новыми выпадами в адрес дорого брата Рамзана Ахматовича они лишь расписались в собственном бессилии.
Храни Вас Всевышний Аллах, достойный патриот своей Отчизны - глубокоуважаемый Рамзан Ахматович», - написал в социальной сети Адам Делимханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 16.03.2026 / 23.00
- Иран уничтожил ангары с американскими истребителями в ОАЭ
- 16.03.2026 / 11.35
- Депутаты Европарламента не смогли найти Иран на карте мира
- 16.03.2026 / 10.32
- Великобритания отклонила призыв Трампа
- 13.03.2026 / 13.03
- Трамп заявил, что больше не заинтересован в получении Нобелевской премии мира
- 12.03.2026 / 16.46
- Верховный лидер Ирана заявил о необходимости держать Ормузский пролив закрытым


