Чт, 28 марта, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Президент России присвоил Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора

Президент России присвоил Рамзану Кадырову воинское звание генерал-майора

23.07.2020 16:08

Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоено воинское звание генерал-майора. Указ подписал Президент России Владимир Путин.

«Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-майора лично от Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке "смирно". Во время телефонного разговора Президент сам зачитал Указ и поздравил меня с этим событием, пожелал дальнейших успехов», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

По словам Кадырова, это высокая оценка, "которая очень дорогого стоит".

«Я благодарен Владимиру Путину за присвоение нового звания, как и за все, что он делает для развития нашего великого государства. Я всегда говорил и еще раз повторяю, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить его приказ самой повышенной сложности на любом континенте. Для этого у нас есть все - воля, решимость, полная готовность, техника и, чтобы ни у кого не было вопросов, законно выданное федеральными структурами оружие», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Константин
Jul 24 2020 1:28AM

Забавно. Но мало.

Страница: 1 |