Сб, 20 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Резолюция «Об ответных мерах противодействия политике властей США в адрес РФ и чеченского народа» представлена в Москве

Резолюция «Об ответных мерах противодействия политике властей США в адрес РФ и чеченского народа» представлена в Москве

24.07.2020 19:49

В Москве состоялся круглый стол в котором приняли участие депутаты Госдумы РФ и челны Совета Федерации от ЧР. Здесь присутствующие выступили с резолюцией «Об ответных мерах противодействия политике властей США в адрес РФ и чеченского народа».

В первую очередь, участники круглого стола осудили действия Государственного департамента США в отношении Главы ЧР Рамзана Кадырова и его семьи.

«В свои санкционные списки они внесли супругу и дочерей Рамзана Кадырова. Таким образом, они фактически начали борьбу с женщинами и детьми. Мы исходим из того, что данный акт демонстрирует собой месть американских политиков семье Рамзана Кадырова за его несгибаемую волю в защите интересов России и Чеченской Республики. Мы считаем, что откровенно враждебное отношение к одной из самых уважаемых семей республики, так же, как и враждебное отношение к ее руководителю, расценивается как враждебность ко всему чеченскому народу и к нашему государству», - написано в резолюции.

Участники круглого стола также обратились к ООН, министерству иностранных дел РФ, ПАСЕ с просьбой обратить внимание на действия США, которые направлены против женщин и детей, членов семей граждан любого суверенного государства.

«Давайте остановим беспредел, творимый Госдепартаментом США в отношении лидера чеченского народа Рамзана Кадырова и всех российских структур, граждан, необоснованно подвергнутым санкциям и рестрикциям любого народа»,- говорится в письме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |