Вт, 23 апреля, 17:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с инаугурацией

Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с инаугурацией

19.09.2020 13:20

В Государственном большом концертном зале имени Салиха Сайдашева в Казани состоялась инаугурация избранного Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил весь татарский народ и лично Рустама Минниханова с этим событием.

Напомним, в минувшее воскресенье в Татарстане прошли выборы президента республики. Наряду с Миннихановым, возглавляющим регион с 2010 года и выдвинутым "Единой Россией", на пост претендовали представители "Коммунистов России", "Партии Роста", "Справедливой России" и ЛДПР. В Татарстане зарегистрировано 2,94 миллиона избирателей. По данным центризбиркома республики, явка на выборах составила 78,78%. Минниханов набрал 83,27% голосов избирателей.

«Безусловно, под руководством Рустама Минниханова, Татарстан демонстрирует всестороннее развитие по всем ключевым отраслям экономики. В республике активно развивается промышленность, торговля, растет благополучие и благосостояние населения. За достигнутые успехи Рустама Нургалиевича ценят не только в самом регионе, но и в руководстве страны.

Меня с Рустамом Нургалиевичем связывают давние братские и дружеские отношения, которые крепнут из года в год. Благодаря этому мы сумели наладить тесное и эффективное взаимодействие между Чеченской Республикой и Татарстаном по ряду ключевых направлений которые приносят хорошие результаты», - отметил Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |