Чт, 28 марта, 19:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Хамзат Кадыров: Мусульмане Чеченской Республики не намерены молчать и терпеть угнетение единоверцев

Хамзат Кадыров: Мусульмане Чеченской Республики не намерены молчать и терпеть угнетение единоверцев

10.05.2021 23:49

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров высказался насчёт ничем не оправданной силовой операции израильских властей в Восточном Иерусалиме против верующих, собравшихся в мечети Аль-Акса для пятничной молитвы.

"В недалеких 30-40-х годах прошлого столетия наши братья палестинцы, добродушно принявшие у себя в домах, на своей земле, только по официальным данным 120 тысяч евреев, бежавших из гитлеровской Германии, конечно же, и не подозревали, какую подлую и коварную змею они пригрели", - заявил Хамзат Кадыров.

"Очередная кровавая провокация, совершенная при молчаливом согласии мировой общественности израильским спецназом в мечети Аль-Акса, - это наглядный пример кощунственной политики, которая уже на протяжении десятилетий осуществляется в отношении Палестины", - подчеркнул он.

Хамзат Кадыров заявил, что мусульмане Чеченской Республики не намерены молчать и терпеть подобное в отношении наших единоверцев.

"Нет никаких сомнений в том, что, если бы все лидеры арабских государств так же, как и Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, открыто и публично выражали свой протест, эта несправедливость прекратилась бы", - подытожил Х. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |