Ср, 24 апреля, 23:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмед Дудаев принимает участие в XX Съезде «Единой России»

Ахмед Дудаев принимает участие в XX Съезде «Единой России»

19.06.2021 16:55

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принимает участие в XX Съезд «Единой России», который проходит в Москве. Всего Чеченскую Республику на Съезде представляют 22 делегата.

Участники Съезда от 85 субъектов страны тайным голосованием утвердят списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму VIII созыва и примут основные направления Предвыборной программы «Единой России».

По мнению Ахмеда Дудаева, результаты предварительного голосования в Чеченской Республике отражают главный фактор эффективности действующей власти.

«Лидерами предварительного голосования стали те участники, которые правильно понимают запросы избирателей, имеют большой опыт в решении социально-экономических задач. Как мы знаем, Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров является одним из самых эффективных глав субъектов Российской Федерации. Курс Главы ЧР полностью отражает наказы Президента РФ Владимира Путина», - отметил министр.

По его словам, партия максимально эффективно решила задачи повышения качества жизни людей «полномасштабно реализовывая нацпроекты, меры, озвученные Главой государства в Послании Федеральному Собранию и принимая экстренные решения в период пандемии коронавирусной инфекции».

«Сегодня в своем выступлении Владимир Путин подчеркнул большой вклад партии и ее представителей в исполнение стратегических задач в регионах», - резюмировал А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |