Вт, 16 апреля, 21:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов: В ЧР доверие к власти определено открытостью перед обществом

Магомед Даудов: В ЧР доверие к власти определено открытостью перед обществом

19.06.2021 17:33

Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов принимает участие в XX Съезде «Единой России», который сегодня проходит в Москве.

Магомед Даудов напомнил, что Чеченская Республика вошла в десятку регионов с самой высокой электоральной активностью на предварительном голосовании-2021 – в очном и электронном формате в субъекте проголосовали порядка 30% от общего числа избирателей.

«Мы в очередной раз утвердили модель доверительных отношений между гражданами Чеченской Республики и органами законодательной, исполнительной и муниципальной власти. Люди поддерживают курс «Единой России» в Республике, самым ярким и эффективным лидером которой является Глава Чеченской Республики, Герой России, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров. И по итогам определившихся победителей ПГ мы уверены, что направление задано верно – лидеры предварительного голосования внесли большой вклад в сферы развития региона», - отметил он.

По результатам тайного голосования делегатов Съезда, утвержденный список кандидатов будет опубликован сегодня в течение дня.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |