Пт, 19 апреля, 14:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Сергея Меняйло с назначением на должность главы Северной Осетии

Рамзан Кадыров поздравил Сергея Меняйло с назначением на должность главы Северной Осетии

19.09.2021 20:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Сергея Меняйло с назначением его на должность нового главы Северной Осетии – Алании. Соответствующее решение принял Парламент республики.

«Сергей Иванович является видным политическим деятелем и грамотным управленцем. Он пользуется большим доверием со стороны Президента России Владимира Путина и осетинского народа. В различные годы Сергей Иванович занимал пост губернатора Севастополя, был полпредом Президента России в Сибирском федеральном округе. На каждом доверенном ему участке работы он всегда подходит к исполнению служебных полномочий максимально грамотно и эффективно», – отметил Глава ЧР.

Р. Кадыров выразил уверенность в том, что под руководством С. Меняйло Северная Осетия добьётся больших успехов в социально-экономической отрасли и встанет на путь всестороннего развития и процветания и пожелал ему плодотворной и эффективной работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |