Пт, 26 апреля, 15:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Байтазиев включён в состав экспертного совета по туризму при Комитете Совфеда

М. Байтазиев включён в состав экспертного совета по туризму при Комитете Совфеда

10.11.2021 10:41

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев включён в состав экспертного совета по туризму при Комитете Совета Федерации по социальной политике. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

«Теперь регион сможет предлагать свои идеи по законотворчеству и рассматривать уже существующие законодательные акты. Планируется участие в экспертно-правовой оценке российского законодательного и нормативно-правового обеспечения общественных отношений в сфере туризма, совершенствование законотворческой деятельности Комитета Совета Федерации в сфере туризма», - отметили в Минтуризме ЧР.

Также Комитетом будет проводиться мониторинг правоприменительной практики реализации принятых федеральных законов, оценка эффективности и результативности федеральных и региональных программ развития в сфере туризма и подготовка предложений по распространению положительного зарубежного опыта развития туристической сферы.

Стоит отметить, что целью работы Экспертного совета по туризму является выработка рекомендаций и подготовка экспертных заключений по вопросам социально-экономического и законодательного обеспечения деятельности, отнесённой к ведению комитета в области туризма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |