Ср, 24 апреля, 21:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР: Абубакар Эдельгериев получил полное доверие Президента РФ

Глава ЧР: Абубакар Эдельгериев получил полное доверие Президента РФ

01.12.2021 11:52

Успехи представителей команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, по праву достойны восхищения, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров. По его словам, они не просто добросовестно трудятся на различных направлениях федерального значения, занимают высокие посты в государственных органах и структурах, но и обладают заслуженным доверием у руководства страны, а также пользуются уважением среди коллег и подчинённых.

Р. Кадыров отметил, что особое чувство гордости вызывает профессиональная деятельность советника Президента РФ, специального представителя Президента РФ по вопросам климата Абубакара Эдельгериева.

«Имея солидный управленческий опыт, полученный на должностях республиканского значения, прекрасное высшее образование, а также отличные способности к прогрессивному развитию, Абубакар Эдельгериев получил полное доверие Президента РФ Владимира Путина в очень важном и ответственном направлении - решении вопросов мирового климатического кризиса и разработке мер по выходу из него», - подчеркнул Глава региона.

В ходе 26-й сессии Конференции Рамочной конвенции ООН об изменении климата, состоявшейся в Глазго, Абубакар Эдельгериев успешно выступал от России в качестве главного переговорщика. В рамках визита у него также состоялись встречи с большим количеством иностранных делегаций, в том числе с исполнительным заместителем председателя Европейской комиссии Франсом Тиммермансом и спецпредставителем Президента США по вопросам климата Джоном Керри по американской инициативе.

«Можно с уверенностью отметить, что, используя весь свой богатый потенциал, подкреплённый высоким профессионализмом и любовью к родному Отечеству, Абубакар Эдельгериев выполнит все поставленные Президентом РФ задачи на самом высоком уровне. Мы рады, что достойный представитель команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова является профессионалом с большой буквы и представляет интересы великой России на международной арене», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |