Ср, 24 апреля, 11:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с Антоном Вайно

Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с Антоном Вайно

04.02.2022 14:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки в Москву провел встречу с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.

Р. Кадыров отметил плодотворную совместную работу Администраций Президента России и Главы и Правительства ЧР. Он также подчеркнул, что со стороны Антона Вайно региону оказывается постоянная и вся необходимая поддержка в вопросах социально-экономического развития республики. По его словам, такие встречи помогают подсказать наиболее верные подходы к решению сложных задач и в кратчайшие сроки приносят ощутимый результат.

Со своей стороны Антон Вайно озвучил готовность и впредь оказывать содействие Республике в тех сферах, где необходимо участие Администрации Президента страны.

Глава ЧР также отметил, что Антон Вайно является верным соратником Президента России, настоящим патриотом Родины и талантливым управленцем, который имеет большой опыт дипломатической службы и глубокое знание политической повестки.

По итогам плодотворной встречи стороны наметили перечень наиболее важных целей, которые необходимо достичь в текущем году для повышения уровня жизни и благосостояния населения Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |