Пт, 29 марта, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР представил своему секретариату новое руководство

Глава ЧР представил своему секретариату новое руководство

18.02.2022 22:53

В руководстве Секретариата Главы ЧР произошли изменения. Об этом сообщил руководитель региона Рамзан Кадыров.

«Руководителем назначен хорошо известный в республике Валид Эдилов. Он много лет эффективно трудится в команде Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Валиду свойственны высокая принципиальность и требовательность при решении служебных задач. Я уверен, что он будет очень полезен на новом месте», - сообщил он.

Рамзан Кадыров также отметил, что заместителем руководителя Секретариата Главы ЧР назначена Хутмат Кадырова.

«Она возьмёт на себя важное направление - будет курировать работу реабилитационных центров. Это сейчас самая актуальная и ответственная сфера в условиях пандемии коронавируса», - заявил Глава ЧР.

Он напомнил, что назначая Валида Эдилова и Хутмат Кадырову на новые должности - руководствовался не только их профессиональным опытом, но и человеческими качествами.

«В пятницу я представил коллективу новое руководство. В ходе встречи подчеркнул, что Секретариату предстоит большой объём работы по различным важным направлениям. Озвучил приоритетные задачи, обозначил ориентиры для действий», - сообщил Кадыров.

Глава ЧР отметил, что на встрече дал высокую оценку деятельности прежнего руководителя Секретариата Главы ЧР Абдул-Керима Эдилова. Выразил ему благодарность за проведённую качественную работу на этом посту. Он также выразил уверенность, что А.-К. Эдилов добьётся высоких показателей и в качестве заместителя Председателя Правительства ЧР.

«Для этого у него есть все задатки. Самое главное – он очень богобоязненный человек», - сказал он.

В завершение Глава ЧР пожелал удачи и успехов новому руководству и всему коллективу секретариата. Отметил, что они с честью справятся со всеми поставленными задачами и добьются качественных и высоких результатов в работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |