Пт, 26 апреля, 21:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Украина достойна лучшего будущего, и именно от украинцев зависит скорейшее наступление мира

Р. Кадыров: Украина достойна лучшего будущего, и именно от украинцев зависит скорейшее наступление мира

26.02.2022 17:11

Ни одно российское спецподразделение и ни один военнослужащий не идет на Украину воевать и с целью убивать. Они отправляются туда закончить с беспределом, который творился на протяжении восьми лет в отношении мирного населения. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Шамиль Мазиев / "Грозный-информ"

«К самим украинцам мы относимся с самыми добрыми чувствами и, конечно, нам нечего выяснять с украинскими военнослужащими. Все вопросы исключительно к националистам-бандеровцам и к террористам, которые после убийств жителей Чеченской Республики сбежали отсюда и там спрятались. С ними мы и хотим разобраться. Еще раз повторяю: мы с глубоким уважением относимся к украинскому народу, любим эту страну. Более того, никто извне не будет защищать их, как мы, - заявил Глава ЧР.

Он также отметил, что Президентом России Владимиром Путиным поставлена задача всем подразделениям - максимально обеспечить безопасность населения Украины.

«Даже невзирая на то, что бандеровцы развернули артиллерийские орудия рядом с жилыми кварталами и стреляют из них, российская армия не наносит по выявленным точкам ответного удара в целях избежания жертв среди мирных людей», - отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, было бы правильнее, «если украинцы сами вышли и покончили с националистами, бандеровцами, террористами».

«В конечном итоге именно так и случится. Украина сама выберет свое будущее. В любом случае, надо поставить точку в затянувшемся хаосе. Лучше жить, созидать и процветать. Украина достойна лучшего будущего, и именно от украинцев зависит скорейшее наступление мира», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |