Сб, 27 апреля, 17:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Мьянма поддержала спецоперацию России по защите Донбасса

Мьянма поддержала спецоперацию России по защите Донбасса

28.02.2022 12:20

Мьянма поддерживает Россию в проведении специальной операции с целью защиты мирного населения Донбасса. Об этом 28 февраля заявил официальный представитель военных властей генерал Зо Мин Тун.

фото с сайта: v-pravda.ru

«Во-первых, на мой взгляд, в ситуации с Украиной Россия предпринимает необходимые действия для сохранения и укрепления собственного государственного суверенитета. Во-вторых, Россия, как великая держава, обеспечивает равновесие мировых сил, которое позволяет поддерживать мир во всем мире. Считаю, что позиция России — это пример поддержания мира на Земле для всех стран», — цитирует его «РИА Новости».

Зо Мин Тун также пояснил, что Москва должна защищать свои национальные интересы. По его словам, одной из причин кризиса вокруг Украины стало нежелание США обсуждать с Россией гарантии ее безопасности.

«Президент России Владимир Путин, российское правительство и российский народ продемонстрировали миру, что у них есть более глубокое понимание мировых политических проблем и что Россия может и должна защищать свои национальные интересы и единство», — добавил Зо Мин Тун.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |