Пт, 19 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин призвал соседей России задуматься о нормализации отношений

Путин призвал соседей России задуматься о нормализации отношений

04.03.2022 17:08

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что у России нет недобрых намерений в отношении соседей, и призвал всех задуматься о нормализации отношений. Об этом пишет Интерфакс.

«Антон Андреевич (Алиханов - губернатор Калининградской области - ИФ), вы сказали о сопредельных государствах, хочу подчеркнуть еще раз, у нас нет никаких, мы всегда об этом говорили, нет никаких недобрых намерений в отношении наших соседей. И им бы тоже посоветовал не нагнетать ситуацию, не вводить никаких ограничений, мы все свои обязательства выполняем, и будем выполнять дальше», - сказал Путин на церемонии поднятия государственного флага на пароме «Маршал Рокоссовский», в которой принимал участие посредством видеоконференции.

Он продолжил: «Не видим здесь никакой необходимости ситуацию нагнетать или ухудшать наши отношения. И все наши действия, если они возникают, они возникают исключительно всегда в ответ на какие-то недружественные действия, действия в отношении Российской Федерации».

«Я думаю, все должны задуматься о том, чтобы нормализовать отношения и нормально сотрудничать, нормально развивать отношения», - сказал Президент РФ.

Проекты, подобные парому «Маршал Рокоссовский», заметил президент, повышают логистическую независимость страны. "И мы и дальше будем над этим работать», - сказал глава государства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |