Чт, 28 марта, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР посоветовал Зеленскому бежать в Россию, а не в Британию

Глава ЧР посоветовал Зеленскому бежать в Россию, а не в Британию

07.03.2022 16:26

Президенту Украины Владимиру Зеленскому лучше бежать в Россию, а не в Британию, иначе его постигнет участь Саакашвили. Об этом в своем Telegram-канале заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Твоё спасение и спасение украинского народа наступит только при твоей встрече и договоренности с Владимиром Путиным. Для этого тебе нужно совместными действиями с российскими военными вышвырнуть из страны бандеровцев», - написал Кадыров.

По его словам, Зеленский обманулся и обманул сам свой народ, ввел его в состояние войны.

«Ошибки не поздно исправлять. И делать это надо не с помощью Британии или иных западных друзей. Ты воочию убедился, как тебе помогают иностранцы - никак. Я хорошо знаю нашего президента. Он дальновидный и мудрый, и он обязательно тебя поймёт и примет решение, которое устроит украинский народ», - отметил Глава ЧР.

Также Рамзан Кадыров написал на своем канале, что госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил, что Зеленский готов бежать из страны.

«Обратите внимание на слова «то, что мы назвали бы продолжением работы правительства». Складывается ощущение, что у американских властей нет чёткого понимания того, как должна быть построена работа беглого правительства, и как это преподнести украинскому народу. На самом деле чёткого понимания и быть не может. Очевидно только одно - будучи в изгнании, Зеленский ещё больше станет зависим от западных политических господ, которым не будет выгодно урегулирование кризиса и налаживание мира между двумя братскими народами. Зеленский, вместо того чтобы позорно бежать, прояви мужество и волю, обернись лицом к России», - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что 150 спецназовцев из США и 70 британских солдат готовятся эвакуировать президента Украины Владимира Зеленского.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |