Вс, 28 апреля, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Жители Украины напутствуют чеченских бойцов словами «Храни вас Бог» (+видео)

Жители Украины напутствуют чеченских бойцов словами «Храни вас Бог» (+видео)

12.03.2022 11:52

Бойцы чеченских спецподразделений уверенно продвигаются вглубь Украины, попутно освобождая населённые пункты от националистов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

«Во главе с начальником Управления Росгвардии по ЧР генерал-майором Шарипом Делимхановым, командиром ОМОН "Ахмат-Грозный" УФСВНГ РФ по ЧР Анзором Бисаевым и командиром 141-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии РФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомедом Тушаевым наши бойцы обеспечивают местное население освобождённых территорий долгожданной защитой. Вооруженные силы Украины и "хваленые" нацбатальоны при виде наших бойцов спешно покидают свои огневые позиции, оставляя за собой крупнокалиберные боевые орудия, боеприпасы и технику», - рассказал он.

Кадыров отметил, что в условиях ведения боя чеченские бойцы демонстрируют отточенное мастерство, слаженную работу и высокий боевой дух, чего не скажешь о бандеровской шайке.

ВИДЕО.

На видеосъемках, бойцы чеченских спецподразделений освобождают очередной населенный пункт от националистов и бандеровцев. Военнослужащие проводят операцию, слаженно и четко перекрывая возможные засады и огневые позиции. В общении с местными жителями Анзор Бисаев объясняет суть проведения спецоперации. Он объясняет, что жителям Украины ничего не грозит, а работа проводится с целью выявления националистов, бандеревцев и иных преступников. На съемках также видно, что один дом принадлежал украинским военным, здесь брошенные награды и иные документы.

Жители населенного пункта в общении с командиром ОМОН "Ахмат-Грозный" высказали самые благожелательные намерения и напутствовали чеченских военных словами «Храни вас Бог».

«Приход наших ребят знаменует собой освобождение от бесчинств националистов. Это понимает и местное население, которое встречает Российскую армию добрыми словами. Граждане освобождённых территорий хорошо осознают происходящее и видят правильность действий России. Украинская пропаганда неустанно трубит о единстве своего населения, о готовности всех и каждого противостоять Российской армии. На деле мы видим противоположную картину - удирающих солдат и истощенное население», - отметил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров выразил благодарность народу Украины, который противостоит ложной пропаганде киевского режима. Он выразил уверенность, что в скором времени Российская армия избавит Украину от расплодившейся нечисти, именуемой неонацизмом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |