Пт, 26 апреля, 02:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин попросил Кадырова передать привет чеченским бойцам на Украине

Путин попросил Кадырова передать привет чеченским бойцам на Украине

16.03.2022 19:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в совещании в режиме ВКС Президента РФ Владимира Путина о мерах социально-экономической поддержки субъектов РФ. Глава ЧР доложил о текущей ситуации в зоне проведения спецоперации на Украине. Р. Кадыров сравнил нынешнее положение России с блокадным Ленинградом.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Он отметил, что международный терроризм, поддерживаемый Западом, представители которого были уничтожены в Чеченской Республике, теперь находится на Украине. Кадыров сообщил, что вооруженные силы РФ, совместно с жителями ЛНР освободили около 500 детей, которых бандеровцы выставили в качестве живого щита. По его словам, жители Луганской Народной республики проявили большую стойкость и патриотизм. Сейчас бои идут за город Рубежное.

«Нам не страшны ни эти шайтаны, ни экономические санкции, мы на правильном пути и наведем, во главе с Вами мир на Украине, как это было сделано на Кавказе, чтобы обеспечить экономическую и военную безопасность нашего государства. Спасибо Вам большое и мы всегда выполним любой приказ!», - сообщил Глава ЧР.

Он уверил Президента России, что подразделения из Чеченской Республики имеют богатый опыт борьбы с терроризмом и готовы использовать свой опыт и знания в специальной военной операции ВС РФ на Украине.

«Спасибо Рамзан. Спасибо. Ребятам привет передавай», - сказал Глава государства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |