Чт, 28 марта, 11:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Минобороны сообщило о боях в центре Мариуполя

Минобороны сообщило о боях в центре Мариуполя

18.03.2022 15:02

Подразделения ДНР при поддержке российских войск сжимают кольцо вокруг украинских сил в центре Мариуполя, сообщили в Минобороны

фото с сайта: m24

Подразделения Донецкой народной республики при поддержке российских войск ведут бои против украинских сил в центре Мариуполя и сжимают кольцо окружения вокруг них, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

«В Мариуполе подразделения Донецкой народной республики при поддержке российских вооруженных сил сжимают кольцо окружения и ведут бои против националистов в центре города», — говорится в сообщении Минобороны.

Мариуполь к 11 марта оказался блокирован. 14 февраля министерство сообщало об уничтожении почти всех огневых точек, которые были оборудованы украинской стороной в пригородных районах Мариуполя. Это позволило разблокировать город и открыть гуманитарные коридоры для местных жителей и приступить к «массовой эвакуации населения». 17 февраля из Мариуполя эвакуировали более 42 тыс. человек, сообщали в Министерстве обороны России.

В тот же день Вооруженные силы России прорвали кольцо около города, в которое были взяты российские спецназовцы, сообщал глава Чечни Рамзан Кадыров. После этого, по его словам, украинская сторона начала «стремительное» отступление.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |