Пт, 29 марта, 02:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров заявил о бесперспективности переговоров в Стамбуле

Кадыров заявил о бесперспективности переговоров в Стамбуле

29.03.2022 11:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале, комментируя проходящие в Турции переговоры между делегациями из России и Украины, заявил, что толку от них не будет.

«Мое убежденное мнение, что от этих переговоров никакого толка не будет. Я считаю надо полностью закончить начатое - уничтожить бандеровцев, нациков и шайтанов и только тогда нужно принимать решение, что делать дальше. Это мое мнение», - говорит Кадыров.

Напомним, сегодня утром в стамбульском дворце Долмабахче (Турция) начались переговоры между делегациями из России и Украины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Бронзин
Mar 29 2022 2:24PM

"Жребий брошен ,Рубикон перейден !" ( Гай Юлий Цезарь, римский полководец

Для США тем лучше. чем хуже в Европе. Для этого президент США посетил Польшу Он хочет расширения масштаба столкновений и увеличения вовлеченных в конфликт стран, чтобы Россия "завязла" в этой войне капитально, до полного истощения. ВРЕМЯ играет на руку ПРОТИВНИКАМ России. Как блистательно началась спецоперация - уже в первые же дни войска захватили аэродром Гостомель под Киевом. За один месяц мы уже увидели, что представляют собой ИЗВЕРГИ человечества на Украине, достаточно. Поэтому российской стороне надо создать невыносимые условия для властных структур украинской хунты, т.е ПАРАЛИЧ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, - уничтожить весь состав Министерства обороны и Генеральный штаб марионеток, что ускорит сдачу военнослужащих ВСУ. Имея господство в воздухе, высокоточное оружие, самолеты радиоэлектронной борьбы, космические спутники, службу внешней разведки - такое достижимо. Уничтожить немедленно, главарей нациков, как Турчинов, Парубий, Аваков, Порошенко- это будет морально-психологический удар по остальным фашистам. На войне, как на войне.. РЕШИТЕЛЬНОСТЬ и БЫСТРОТА по-суворовски до ЗАПАДНЫХ границ Украины, а не тягомотина болотных переговоров, где можно нечаянно провалиться в приготовленную трясину.

Дело РОССИИ правое, бандеровские нацики будут УНИЧТОЖЕНЫ, мир придет на многострадальную землю родной, братской Украины !

rik
Mar 29 2022 1:54PM

Прав Кадыров . Только полное уничтожение всех нацистов, а потом принимать какие-то решения. Иначе Россия просто проиграет в этой операции, и как потом смотреть в глаза матерям чьи сыновья погибли на этой войне.

никник
Mar 29 2022 1:36PM

Россиянам лучше вести переговоры с венграми и поляками тогда будет результат, Киев зашевелится....А так на данном начальном этапе это стена и пролонгированная бойня тк. Украина марионетка США....

erduo
Mar 29 2022 12:24PM

Абсолютно правильное мнение! Только капитуляция!

Страница: 1 |