Вт, 23 апреля, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Александр Чуприян встретился с личным составом Главного управления МЧС России по ЧР

Александр Чуприян встретился с личным составом Главного управления МЧС России по ЧР

30.03.2022 22:45

Чеченскую Республику посетил исполняющий обязанности министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян. Об этом рассказал в своем telegram-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Свой рабочий визит в республику Александр Петрович начал с посещения могилы Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в Ахмат-Юрте. Далее мы приняли совместное участие в церемонии представления начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике", - рассказал Глава республики.

В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина на эту должность утверждён Алихан Цакаев. Ему также присвоено звание генерал-майора внутренней службы.

«Я всецело поддерживаю решение президента о его назначении на должность начальника ГУ МЧС по ЧР. Безусловно, Алихан Гарманович является ярким представителем команды Кадырова. Он внес большой вклад в борьбу с международным терроризмом в ЧР, существенно улучшил работу регионального управления МЧС, будучи временно исполняющим обязанности начальника», - отметил Рамзан Кадыров.

Александ Петрович также встретился с личным составом Главного управления МЧС России по ЧР, где заслушал доклады по основным направлениям деятельности.

«Выражаю искренние слова благодарности Александру Петровичу за его визит в республику! Уверен, наша дальнейшая работа способствует существенному улучшению работы регионального управления МЧС и Алихан Гарманович полностью оправдает высокое доверие, оказанное ему Президентом России Владимиром Путиным», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |