Пт, 29 марта, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров дал азовцам один день, чтобы сдаться (+видео)

Рамзан Кадыров дал азовцам один день, чтобы сдаться (+видео)

01.04.2022 00:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к шайтанам, бандеровцам и нацикам, засевшим на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. Он сообщил, что, судя по перехваченным переговорам, они хотят сложить оружие, но не знают кому именно сдаться. Обращение Глава ЧР разместил в своем телеграмм-канале.

ВИДЕО

«Вы не можете определить кому сдаться, кто вас не будет бить и унижать. Я вам даю слово, что если сложите оружие и выйдите сами, то мы вас трогать не будем и достойно проведем с вами дальнейшую работу», - заявил он.

Глава ЧР отметил, сдавшиеся должны понимать, что выходя из завода должны предстать перед законом.

«Как и в Чеченской Республике, Президент РФ может объявить вам амнистию. У вас один день завтра чтобы сдаться, а послезавтра мы вас всех уничтожим. Обращаюсь также к ВСУ и СБУ. Вы знаете, как мало возможностей у вас осталось, скоро все закончится, и вы уже проиграли. Будьте мужчинами, будьте сыновьями своих родителей и государства. Не бойтесь этих шайтанов и нациков, вы же дали клятву служить народу, кому вы отдали государство, с кем вы воюете? У русских и украинцев одна религия, вы все славяне. Прошу вас встать рядом с вооруженными силами Российской Федерации и не дать разрушить такие красивые города как Харьков, Киев и другие. Уверен, что среди вас найдется один достойный офицер и тогда за ним пойдут другие», - обратился Кадыров.

Он отметил, что Зеленский не оправдал доверие народа, как и Укринская Рада.

«Война убивает, в ваших городах и селах люди от голода умирают, националисты их держат, как живой шит. Как вы после этого будете смотреть в глаза своим женам и детям. Поэтому используйте свой последний шанс и сдайтесь. Президент РФ объявит амнистию и простит вас, я уверен. И дальше вы будете строить свое государство и мирную жизнь вместе с братскими народами Беларуси, России и другими странами. Вам не нужны западные страны, Америка за океаном, а Россия рядом, ваши братья рядом. Из Украины сделали военный полигон для испытания биологического оружие, вас готовили для уничтожения человечества на нашем континенте. Вас использовали и сейчас прошу вас опомниться и сделайте правильный шаг. Будьте людьми», - сказал Глава ЧР.

Он отметил, что если его послушают – это будет лучше и для солдат Украины и для всех.

«Но мы не отступим ни на один шаг и уничтожим вас в обратном случае. Ведите переговоры с российскими командирами и обсудите свои дальнейшие действия. Как говорил наш Первый Президент Ахмат-Хаджи Кадыров пусть восторжествует справедливость», - заявил Кадыров.

Отметим, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал один день шайтанам, бандеровцам и нацикам, засевшим на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе в том числе и солдатам ВСУ и СБУ чтобы сдаться. В противном случае всех ждет полное уничтожение.

«А послезавтра мы вас всех уничтожим», - заявил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |