Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » «Чеченский СОБР» ведет ожесточенные бои за Мариуполь
«Чеченский СОБР» ведет ожесточенные бои за Мариуполь
07.04.2022 17:30
Личный состав СОБР «Ахмат» УФСВНГ РФ по Чеченской Республике всегда отличался прекрасной подготовкой, высокими моральными качествами и безграничной преданностью интересам нашего народа и государства, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«Посмотрите, как в реальной ситуации очень важны профессиональные навыки и закалка бойцов. Парни на высочайшем уровне ведут штурм очередного змеиного гнезда, в котором рассчитывают спастись бандеровцы. Нашим спецназовцам ведение боя в таких условиях хорошо знакомо. В свое время точно так же в многоэтажных жилых домах укрывались иностранные наемники в Грозном. Мы их всех уничтожили», - отметил Рамзан Кадыров.
По его словам, справятся бойцы и с бандеровской кодлой.
«Похлеще противника парни встречали. На счету СОБР "Ахмат" многочисленные успешные спецоперации в городской местности против матерых бандитов. Их опыт сейчас очень востребован и актуален», - подытожил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.08.2026 / 17.55
- В Иране заявили о готовности сражаться за свои интересы еще десятки поколений
- 23.08.2026 / 22.40
- Мишустин: Ахмат-Хаджи Кадыров гордился бы успехами Чечни (+видео)
- 23.08.2026 / 20.58
- «Человек удивительной судьбы, большой мудрости»: Кириенко об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 15.52
- Около 40 тысяч инициатив жителей ЧР собрали для Народной программы «Единой России»
- 23.08.2026 / 13.03
- «Он жил проблемами жителей Чеченской Республики»: Вячеслав Володин об Ахмате-Хаджи Кадырове


