Ср, 24 апреля, 08:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров объявил награду в миллион долларов за информацию о местонахождении "Дудаевского" и "Шейх-Мансуровского" батальонов

Кадыров объявил награду в миллион долларов за информацию о местонахождении "Дудаевского" и "Шейх-Мансуровского" батальонов

26.04.2022 01:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил награду в миллион долларов за информацию о местонахождении так называемых «Дудаевского» и «Шейх-Мансуровского» батальонов. Об этом он заявил в своем телеграмм-канале.

«Где эти батальоны, которые называют себя батальонами Дудаева, Шейх Мансура? Которые говорили: «приезжайте, мы вас ждём - мы вас всех уничтожим»? Красивые басни пели, оказывается только "петь" умеют. Командир Шейх Мансуровского батальона сбежал как курица, говорят, ещё на нем платье синего цвета, как у Закаева. По-моему, Закаев ему «подогнал», - отметил Рамзан Кадыров.

По словам Кадырова есть меценат, который готов пожертвовать 1 миллион долларов за местонахождение этих батальонов.

«Я готов дать миллион долларов тому, кто скажет, где находятся эти батальоны, так называемые Шейх Мансуровский и Дудаевский. Мы их не должны упустить, мы их должны уничтожить. Или они должны встать на колени, попросить прощения у всего народа, у всех мусульман, или головы на отсек», - заявил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |