Вт, 16 апреля, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном состоялоcь выступление в рамках проекта Росгвардии «Za правду до Победы!»

В Грозном состоялоcь выступление в рамках проекта Росгвардии «Za правду до Победы!»

11.05.2022 12:06

В гарнизонном Доме офицеров отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прошел концерт в рамках ведомственного культурно-просветительского проекта «Zа Правду до Победы!».

Его посетили военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии, члены их семей, а также учащиеся и воспитанники ведомственных образовательных учреждений Чеченской Республики.

В театральных миниатюрах и музыкально-хореографических постановках артисты Росгвардии раскрыли историю возникновения украинского национализма, провели исторические параллели между событиями на Украине в 1920-х гг. и настоящим временем. На сцене выступили музыканты и солисты творческих коллективов войск национальной гвардии, исполнившие патриотические композиции в поддержку российской армии, а также заслуженный артист России Анатолий Доровских.

«Наш проект о борьбе, которая ведется за правду, за будущее нашей страны, и которая будет доведена до Победы», - отметил руководитель проекта, офицер Главного военно-политического управления Росгвардии полковник Александр Суворов.

Также в рамках проекта зрители ознакомились с фотовыставкой «Трагедия Донбасса», подготовленной Центральным музеем Росгвардии, и печатной продукцией редакции журнала «На боевом посту» войск национальной гвардии.

В завершение врио командира бригады полковник Илья Самусенко поблагодарил артистов за выступление и яркое исполнительское мастерство, пожелал им новых творческих успехов и вручил почетные грамоты и ценные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |