Пт, 19 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Чеченские бойцы продолжают зачистку населенных пунктов ЛНР

Чеченские бойцы продолжают зачистку населенных пунктов ЛНР

24.05.2022 18:33

Бойцы из Чеченской Республики под руководством командира специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замида Чалаева, совместно с силовыми структурами ЛНР успешно выполняют задачи по зачистке населенных пунктов ЛНР от бандеровской швали, нациков и безродных шайтанов, пишет в своем телеграмм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Бандиты основательно засели в одном из населённых пунктов, подготовили всевозможные инженерные коммуникации для долгой обороны. Здесь практически каждый дом и каждая улица словно укрепрайон, который хорошо простреливается врагами из всех видов стрелкового оружия. В лесополосе спрятана вражеская техника и артиллерия, сосредоточена живая сила. С помощью дронов наши бойцы проводят разведку местности, выявляют вражеские боевые позиции и корректируют удары российской артиллерии по ним», - заявляет Глава ЧР.

По его словам, для отважных воинов из Чеченской Республики нет невыполнимых задач.

"Зона контроля российских сил уверенно расширяется под натиском наших храбрых бойцов и грамотных действий командующего состава. Подлое качество бандеровцев - прикрываться мирными жителями во время своих вылазок на наши отряды. Они стреляют из-за спин мирных людей и при прицельном ответном огне с нашей стороны отступают, скрываются в частном секторе», - отмечает он.

Российские воины планомерно выдавливают бандитов из Донбасса. Никто никуда не спешит и не подставляется под вражеский огонь.

«Одна из главных задач, поставленных перед командирами силовых ведомств, это минимизировать потери среди личного состава наших подразделений. Медленно, квадрат за квадратом освобождают бойцы России и ЛНР территорию, на которой в ближайшем будущем снова засияет мирное солнце и запоют свои весёлые трели соловьи. Мы сделаем для этого все возможное и невозможное!», - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |