Сб, 20 апреля, 02:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров провел встречу с главой МЧС Александром Куренковым

Рамзан Кадыров провел встречу с главой МЧС Александром Куренковым

02.06.2022 22:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров находится с рабочим визитов в Москве. Как сообщил Глава ЧР в своем телеграм-канале в рамках визита в Москву состоялся ряд важных встреч с руководителями федеральных ведомств.

«В частности, я встретился с министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александром Куренковым. Я с большим удовольствием поздравил Александра Вячеславовича с назначением на пост главы МЧС, с юбилеем, а также с присвоением воинского звания генерал-лейтенанта», - сообщил Кадыров.

Он отметил, что с Александром Куренковым предметно обсудили ряд важных вопросов, связанных с деятельностью регионального управления МЧС.

«Александр Вячеславович обещал оказать полное содействие в решении проблемных моментов. Я искренне рад, что с первых дней своего назначения Александр Вячеславович полностью включился в процесс и наметил конкретные шаги по улучшению деятельности министерства. Его ответственный подход свидетельствует о том, что он настроен полностью оправдать высокое доверие, оказанное Президентом России Владимиром Путиным», - заявил Глава ЧР.

Кадыров выразил уверенность, что под руководством Куренкова федеральное министерство, а также его региональные управления в разы повысят свою эффективность.

«В этом вопросе у нас есть четкое взаимопонимание и готовность прилагать все необходимые усилия для решения поставленных задач», - резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |