Пт, 26 апреля, 06:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров и Володин обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия

Кадыров и Володин обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия

03.06.2022 14:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадырова в рамках рабочего визита в Москву встретился с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным.

«Мы обсудили ряд актуальных вопросов и обозначили пути дальнейшего плодотворного взаимодействия. Вячеслав Викторович всегда оказывает ощутимую поддержку и помощь всей нашей команде и Чеченской Республике. Любой поступающий вопрос касательно нашего региона Вячеслав Викторович традиционно ставит в ранг приоритетных. Мы всегда можем обратиться к нему за помощью, будучи уверенными в том, что найдём в его лице нужный отклик», - отметил Глава региона.

По его словам, Вячеслав Володин также выразил благодарность депутату Госдумы Адаму Делимханову за бесценный вклад в дело освобождения Мариуполя. Пользуясь случаем, он поздравил его с присвоением высшего государственного звания - Героя России.

«Обладая превосходными аналитическими и дипломатическими знаниями, Вячеслав Викторович быстро находит самый эффективный способ решения даже самых сложных задач. Я выражаю ему искреннюю благодарность за оказываемую помощь и содействие в решении важных вопросов», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |