Чт, 25 апреля, 02:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Песков: Россия не опуститься до нелестных оценок лидеров других стран

Песков: Россия не опуститься до нелестных оценок лидеров других стран

16.06.2022 09:47

Россия никогда не будет опускаться до того, чтобы давать нелестные оценки в адрес лидеров других стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя вопрос о том, как Москва относится к президенту США Джо Байдену, учитывая его поведение в адрес России. Об этом пишет РИА Новости.

Как сказал Пескорв, Россия никогда не будет опускаться до того, чтобы давать какие-то нелестные оценки главам других государств и тем более говорить какие-то оскорбительные слова в адрес руководителей и глав других государств. Главы других государств допускали для себя такое, мы уподобляться этому не будем.

"Скорее, это - вопрос для граждан этой страны. Именно граждане страны дают оценку своим руководителям. Это – не наше дело. Наше дело – те недружественные шаги, которые принимаются в отношении нас. И мы будем с ними бороться", - добавил Песков.

Напомним, в четверг исполнился ровно год со дня саммита России и США, который прошел 16 июня 2021-го в Женеве. На нем президенты Владимир Путин и Джо Байден провели двусторонние переговоры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |