Чт, 25 апреля, 09:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Алханов ознакомился с состоянием дел чеченских подраздений в зоне СВО

Р. Алханов ознакомился с состоянием дел чеченских подраздений в зоне СВО

29.06.2022 12:15

В ходе недавнего визита в Донбасс Руслан Алханов вместе с начальником Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергеем Бачуриным ознакомился с состоянием дел чеченских спецподразделений, навестил в госпитале раненых бойцов и лично убедился в отсутствии проблемных вопросов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

фото: novostivl.ru

Глава ЧР отметил, что налаживание мирной жизни на освобожденных территориях, а также постоянный контроль командования за ходом специальной военной операции служит залогом благополучного будущего Донбасса.

«Поэтому по моему поручению дорогой брат, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов регулярно выезжает в зону проведения СВО, следит за состоянием наших спецподразделений и доводит до командиров новые тактические задачи», - заявил он.

Также, по словам Кадырова, Алханов и Бачурин в ходе встречи с главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником обсудили вопросы дальнейшего плодотворного сотрудничества и взаимодействия между спецподразделениями ЧР и ЛНР. Соответствующая работа проводится для максимально эффективного решения задач, поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным.

«Кроме того, были определены основные населённые пункты, куда была доставлена продовольственная помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |