Ср, 24 апреля, 15:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров показал новую технику, которая будет участвовать боях за Лисичанск

Кадыров показал новую технику, которая будет участвовать боях за Лисичанск

30.06.2022 14:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором показал новую технику, которая будет участвовать в боях за Лисичанск.

Он сообщил, что в Лисичанске уже начали спецоперацию и в ближайшие дни в этом направлении будет достигнут успех.

"У нас новая техника, новые силы. Ребята, которые были в командировке два месяца назад в Луганске и Донецке уже отдохнули, пришли в себя, изучили новую тактику ведения боев против натовских войск, изучили их стратегии. Новая техника, новые умы и энергичные духом патриоты России, воины Аллаха покажут, что нельзя с нами шутить. Мы не разрешаем играть с религией, с обычаями, традициями и с безопасностью нашего государства", - сказал он.

Глава ЧР призвал всех не обращать внимания на заявления НАТО об увеличении сил быстрого реагирования в Европе с 40 до 300 тысяч человек до 2030 года.

"В европейских странах к тому времени не останется столько мужчин, так как там даже не разрешается называть мужчину мужчиной, а женщину женщиной", - заявил Кадыров.

"Нам стыдно воевать с ними, но если они лезут в наши края мы должны их остановить. У России достаточно сил и средств для этого", - добавил он.

По словам Главы в ЧР в Лисичанске уже достигнуты отличные результаты, очень много пленных, много трофейного иностранного оружия.

"Да здравствует наша Великая Россия, да здравствуют настоящие мужчины, патриоты нашей великой Родины России. Нам не страшны ни снег, ни морозы. Так что победа за нами сто процентов. Нам не страшны санкции. Они сами с голоду умрут без России. У них нет ни одного руководителя, который смог бы объединить все государства. Есть только один лидер и это наш Президент Владимир Путин", - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |