Ср, 24 апреля, 06:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Алханов и С. Бачурин посетили бойцов спецподразделения «Ахмат» в зоне СВО

Р. Алханов и С. Бачурин посетили бойцов спецподразделения «Ахмат» в зоне СВО

01.07.2022 10:34

Начальник Главного управления министерства внутренних дел РФ по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин и министр внутренних дел по ЧР генерал-полковник полиции Руслан Алханов посетили место дислокации бойцов спецподразделения «Ахмат» и военнослужащих второго корпуса народной милиции ЛНР. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

В рамках своего визита гости встретились с командирами - помощником Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудиновым и генерал-майором Эседуллой Абачевым.

«В рамках своего визита гости встретились с командирами - помощником Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудиновым и генерал-майором Эседуллой Абачевым. Апты Аронович заверил гостей в том, что боевой дух и настрой ребят на высшем уровне. Неожиданный визит Сергея Викторовича и Руслана Шахаевича не обошёлся без торжественной части. Они вручили бойцам памятные подарки. Кроме того, приказом министра внутренних дел по ЧР почётным нагрудным знаком «За отличие в борьбе с терроризмом и экстремизмом» награждён командующий вторым армейским корпусом народной милиции ЛНР Эседулла Абачев», - рассказал Кадыров.

Затем гости, по словам Главы ЧР, навестили раненых бойцов в медсанчасти «Ахмат» МВД РФ по ЧР. Они поблагодарили ребят за бесценный вклад в дело освобождения населенных пунктов братских республик и пожелали скорейшего выздоровления.

«Работа наших бойцов отнюдь не из самых лёгких. На протяжении месяцев каждый их день проходит в рискованных боях и тяжёлых условиях. Но никто из них даже не собирается покинуть передовую, поскольку они знают, что дело это правое», - отметил Глава Республики.

Кадыров подчеркнул, что руководство РФ по-настоящему ценит мужественных защитников Родины, которые ратным трудом доказывают свою приверженность к ценностям многонациональной и многоконфессиональной России. Я в свою очередь также безмерно горжусь каждым из них и сердечно благодарю за вклад в это благородное дело!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |