Чт, 25 апреля, 04:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Алханов вручил награды чеченским бойцам, получившим ранения в ходе СВО

Алханов вручил награды чеченским бойцам, получившим ранения в ходе СВО

02.07.2022 11:55

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник ГУ МВД РФ по СКФО Сергей Бачурин посетили в госпитале чеченских сотрудников правоохранительных органов, получивших боевые ранения в ходе специальной военной операции в Донбассе. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Руслан Шахаевич и Сергей Викторович вручили ведомственные награды бойцам Полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Исе Таймусханову и Алихану Дудушеву, поблагодарили их за личное мужество, проявленное в ходе исполнения служебных обязанностей», - рассказал Глава ЧР.

Глава Республики отметил, что по его поручению Алханов передал республиканские награды руководству и сотрудникам госпиталя. В частности, начальник госпиталя МСЧ МВД по ЧР Шамиль Ильясов удостоился медали «За заслуги перед Чеченской Республикой», фельдшер Асхаб Мачигов получил Благодарственное письмо Главы ЧР.

«Поскольку считается, что шрамы украшают мужчину, то раны, полученные в бою, говорят еще и о мужестве и самоотверженности каждого боевого офицера. Мы стараемся не оставлять без внимания каждый случай подобной смелости и отваги со стороны наших бойцов», - подчеркнул Кадыров.

Глава Республики поздравил бойцов и работников госпиталя с заслуженными наградами.

«Желаю раненым сотрудникам правоохранительных органов скорейшего выздоровления и возвращения на службу ради нашей великой Родины – России», - подытожил Кадыров».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |