Ср, 24 апреля, 04:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Си Цзиньпин заявил о готовности Китая участвовать в создании безопасного и открытого интернет пространства

Си Цзиньпин заявил о готовности Китая участвовать в создании безопасного и открытого интернет пространства

12.07.2022 14:56

Китай готов к сотрудничеству с другими странами мира по созданию открытого и безопасного киберпространства. Об этом заявил во вторник председатель КНР Си Цзиньпин, слова которого приводит Центральное телевидение Китая.

фото: signal2forex.com

«Киберпространство имеет влияние на судьбу человечества, будущее этого пространства должно совместно формироваться всеми странами мира. Китай готов вместе с международным сообществом продвигать строительство более справедливого и рационального, открытого и инклюзивного, безопасного и стабильного, жизнеспособного киберпространства», - сказал Си Цзиньпин, в ходе своего выступления на церемонии запуска международной рабочей группы в рамках Всемирной конференции по интернету.

По словам китайского лидера, создание рабочей группы - важная мера, принятая в условиях бурного развития эры информационных технологий и углубления международного сотрудничества в сфере интернета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |