Чт, 28 марта, 21:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров поздравил Мантурова с назначением на пост заместителя Председателя Правительства РФ

Кадыров поздравил Мантурова с назначением на пост заместителя Председателя Правительства РФ

15.07.2022 20:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова с назначением на должность заместителя Председателя Правительства РФ.

«Знаю Дениса Валентиновича как человека слова и дела. Он всегда в курсе любых проблем возглавляемой им отрасли. Обладая высокой степенью патриотизма и огромной любовью к родному Отечеству, он изучает ситуацию на местах, лично посещает регионы нашей страны, принимает самые верные и необходимые решения для того, чтобы промышленность в регионах развивалась по самым современным стандартам и технологиям», - отметил Кадыров.

Он заявил, что в Чеченской Республике всегда ценят помощь, которую Мантуров оказывает региону. Он неоднократно посещал наш регион и лично инспектировал объекты промышленной сферы. При необходимости оказывает содействие по решению различных вопросов в этом направлении.

«Назначение Дениса Мантурова на такую ответственную высокую должность говорит о полном доверии к нему Президента РФ. Я уверен, что он на все сто процентов его оправдает и добавит свой новый профессиональный штрих в работу высшего исполнительного органа государственной власти страны», - подчеркнул Глава ЧР. «Я от всей души поздравляю Дениса Валентиновича с назначением! Искренне желаю ему успехов и удачи в работе на благо России и её жителей», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |