Чт, 28 марта, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров награжден орденом Александра Невского

Рамзан Кадыров награжден орденом Александра Невского

27.07.2022 16:02

Указом Президента Российской Федерации, по представлению зампредседателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден орденом Александра Невского за большой вклад в социально-экономическое развитие Чеченской Республики и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение. Соответствующий пост Глава региона выложил на своем Телеграм-канале.

"Для меня самая огромная честь получить награду от Президента России. Благодарю Владимира Владимировича Путина за оказанное доверие и постоянное внимание к развитию нашего региона! Лично для себя воспринимаю награду как аванс, обязуюсь и в дальнейшем самоотверженно служить во благо Чеченской Республики и нашей великой Родины - России", - рассказал Глава ЧР.

Кадыров отметил, что вклад в развитие региона осуществляется благодаря слаженной работе и взаимодействию республиканских властей с федеральным центром. Заслугу Глава ЧР решил разделить с Правительством Российской Федерации и с командой Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хажди Кадырова, которая круглосуточно трудится на пути созидания и развития.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |