Сб, 20 апреля, 07:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » А. Алаудинов: Мы добились признания чеченского народа, как защитников нашего Отечества

А. Алаудинов: Мы добились признания чеченского народа, как защитников нашего Отечества

06.08.2022 18:44

Накануне в Сочи прошла рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Она состоялась сразу после переговоров глав Турции и России. 

Во время встречи российский лидер попросил передать чеченским бойцам, принимающим активное участие в спецоперации, тёплые слова благодарности за верность Родине и большой пламенный привет. Президент высоко оценил их боевые заслуги в ходе проведения СВО и подчеркнул их вклад в освобождение Луганской Народной Республики.

Секретарь Совбеза ЧР Апты Алаудинов отметил, что Владимир Путин, как никто другой, знает насколько боеспособными оказались чеченские бойцы.

«Если Владимир Владимирович даёт такую высокую оценку нашим бойцам, это говорит о том, что мы, как команда Первого Президента Чеченской Республики, добились той цели, которую изначально ставил Ахмат-Хаджи Кадыров. То есть мы добились признания команды Кадырова и чеченского народа, как защитников нашего Отечества», - сказал А. Алаудинов.

Он отметил, что когда в России началась спецоперация, Глава ЧР был первым, кто поддержал Президента России Владимира Путина.

«Глава ЧР однозначно заявил о том, что поддерживает и готов пойти на передовую и повести за собой всю свою команду, то есть весь чеченский народ, ведь сегодня мы можем констатировать, что вся команда Рамзана Кадырова и есть весь чеченский народ», - рассказал Алаудинов.

Он подчеркнул, что Рамзан Кадыров выбрал четкий курс быть в команде Путина.

«Рамзан Кадыров взял четкий курс и показал, что он готов быть впереди всех и доказал всему народу, что он является человеком, который защищает интересы Отечества», - заключил Апты Алаудинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |