Пт, 19 апреля, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Михаил Мишустин поздравил жителей ЧР со 100-летием чеченской государственности

Михаил Мишустин поздравил жителей ЧР со 100-летием чеченской государственности

06.09.2022 17:13

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Чеченскую Республику со 100-летием со дня образования государственности чеченского народа.

Фото: ria.ru

"Примите мои сердечные поздравления со 100-летием со дня образования Чеченской Республики. Это событие открыло новую страницу в истории вашего красивейшего и древнего края, заложило основы экономики, дало импульс становлению нефтяной отрасли, строительству заводов и предприятий", - написал Мишустин.

В своем письме он отметил, что Чеченская Республика динамично развивающийся регион, который обладает промышленным и сельскохозяйственным потенциалом, реализует масштабные проекты в энергетическом и нефтегазовом комплексах.

"Здесь многое делается для повышения инвестиционной привлекательности, создания новых рабочих мест. Важно, что большое внимание уделяется развитию туризма. Уникальная природа. живописные ландшафты, величественные горы, водопады, озера создают прекрасные возможности для отдыха, путешествий по заповедным местам, занятий спортом. Туристы могут любоваться историко-архитектурными памятниками, знакомиться с национальной культурой, традициями и обычаями", - отметил Мишустин.

В конце он выразил свою уверенность в том, что профессионализм, трудолюбие, талант и энергия жителей Чеченской Республики и впредь будут залогом ее успешного развития и процветания. Желаю вам удачи во всем, новых достижений, здоровья и благополучия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |