Пт, 19 апреля, 03:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » На Донбасс отправились бойцы четырех элитных спецподразделений (+Видео)

На Донбасс отправились бойцы четырех элитных спецподразделений (+Видео)

07.09.2022 22:18

Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции в Донбасс отправились воины четырех элитных специальных подразделений - полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ФСВНГ РФ и батальона «Юг» ФСВНГ РФ, ОМОН «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по ЧР и полка полиции по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

ИА «Грозный-информ/ Шамиль Мазиев

ВИДЕО

«В рядах союзных войск они будут выполнять поставленные Президентом России Владимиром Путиным задачи. Чеченские бойцы, среди которых и обладатели краповых беретов, решительно настроены на борьбу с укронацистами. Для большинства из них это далеко не первая отправка в Донбасс. С самого начала спецоперации чеченские подразделения принимают в ней активное участие, выполняют возложенные на них командованием функции», - отметил Глава ЧР.

С напутственными словами перед собравшимися выступили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов.

«Они самоотверженно выполняют свой долг на самом высоком уровне и вносят внушительный вклад в освобождение Донбасса. Задачи остаются прежними: нейтрализация украинских нацистов, защита мирного населения Донбасса и оказание помощи. Мы желаем нашим бойцам удачи и скорейшего возвращения домой с победой», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Дудаев
Sep 9 2022 9:40AM

За сутки в ад отправились еще 650 оккупантов: свежая статистика потерь РФ в Украине. Oбщие потери России в Украине с начала полномасштабного вторжения достигли почти до 52 тысяч человек.

Страница: 1 |