Мир
Куртку Шварценеггера из «Терминатора» продадут на аукционе за миллионы рублей
USD 76,6342 EUR 90,5821
Мир
Куртку Шварценеггера из «Терминатора» продадут на аукционе за миллионы рублей
Россия
Эксперт: сотрудник вправе не отвечать на звонки руководства вне рабочего времени
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В селе Ачхой-Мартан в текущем году модернизируют 4 объекта ЖКХ
19.09.2022 17:33
В текущем году в Ачхой-Мартановском муниципальном районе проводятся мероприятия по реконструкции очистных сооружений канализации, сетей водоснабжения и строительству станции водоочистки и канализационных сетей.
Строительно-монтажные работы по всем указанным объектам в настоящее время идут полным ходом. Мероприятия реализуются в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и услугами ЖКХ жителей Чеченской Республики».
«Ежегодно в рамках программных мероприятий Министерства решаются задачи по улучшению качества предоставляемых населению коммунальных услуг. Проводимая работа способствует не только улучшению существующей, но также улучшению качества питьевой воды и строительству новой коммунальной инфраструктуры. В этом году в селе Ачхой-Мартан ведется строительство и реконструкция 4 объектов», - рассказал директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ Чеченской Республики Лом-Али Бериев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: