
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров – лидер рейтинга самых упоминаемых в соцмедиа глав субъектов РФ
Рамзан Кадыров – лидер рейтинга самых упоминаемых в соцмедиа глав субъектов РФ
25.09.2022 21:40
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лидер рейтинга упоминаемости глав субъектов РФ в соцмедиа за период с 1 по 25 сентября. Об этом свидетельствуют данные исследования ЦУР по ЧР.

Согласно данным, Глава ЧР занимает лидирующую позицию рейтинга - 446 445 упоминаний за указанный период. На втором месте находится мэр Москвы Сергей Собянин - 46 599 упоминаний, далее Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев - 32 298 упоминаний.
«Рамзан Ахматович сохраняет первенство в рейтинге благодаря своему высокому авторитету, убедительности суждений и интереса к его личности со стороны миллионов людей по всему земному шару», - отметил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 19.07.2025 / 13.34
- В Парламенте Чечни прошёл круглый стол по вопросам социальной поддержки участников СВО и их семей
- 18.07.2025 / 14.34
- Путин поручил разработать ограничения для мессенджеров из недружественных стран
- 17.07.2025 / 17.51
- В Чечне утвердили госпрограмму по развитию беспилотной авиации
- 17.07.2025 / 15.41
- Госдума увеличила штрафы для не исполняющих свои обязанности родителей
- 16.07.2025 / 20.20
- В России намерены ужесточить наказание за осквернение воинских мемориалов