
Мир
Командир роты РЭБ 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» представил новые разработки в борьбе с БПЛА
USD 94,0485 EUR 98,0119
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров обратился к СБУ: Назовите место и время! Меня искать не надо
16.11.2022 22:56
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высмеял службу безопасности Украины, которая в очередной раз объявляет его в розыск.
«СБУ никак не может меня найти. Весь мир знает, что я нахожусь в центре Грозного, а тупая служба безопасности Украины уже в который раз объявляет меня в розыск. Я уже заявлял и повторюсь: назовите место, СБУшники, и время! Меня искать не надо. Я, кстати, уже пару раз бывал на Украине, и не видел, чтобы там кто-то был озадачен моей поимкой», - заявил Рамзан Кадыров.
По его словам, методы украинского розыска рассчитаны только на интернет-поиск.
«Потому что моя разведка докладывает, что в СБУ никаких реальных оперативных действий "на земле" по установлению моего местонахождения совершать не собираются и не могут - электричество регулярно отключается, работать в таких условиях очень затруднительно. Да и сирены воздушной тревоги вечно мешают», - заключил Глава региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: